• Авторизация


Работников химкинского градообразующего предприятия обязали проголосовать 18-06-2020 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пользователи соцсетей опубликовали "служебную записку", направленную в адрес директора по производству НПО "Энергомаш" (ГК "Роскосмос") - градообразующего предприятия г.о. Химки. Судя по содержащейся в ней информации, на начальство "Энергомаша" возложили обязанность организовать повсеместное голосование работников по поправкам в Конституцию РФ. Возможны разные варианты - и обычное голосование (на избирательном участке), и через портал Госуслуг, и на дому, и на самом "Энергомаше". Участие в голосовании названо "обязательным".

Напомним, что на 1 июля 2020 года назначено общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ, которые позволят "обнулить" президентские сроки Владимира Путина и дадут ему возможность остаться у власти как минимум до 2036 года.

https://ecmoru.livejournal.com/2098851.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работников химкинского градообразующего предприятия обязали проголосовать | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»