• Авторизация


Из-за спора хозяйствующих субъектов жителям Химок выставили двойные счета за ЖКХ 16-06-2020 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скандал с начислением платы за домофон в Химках набирает обороты. Жители Ленинского проспекта (и, вероятно, других районов города) получили "двойные счета" за данную услугу. В общей платежке она значится как "запирающее устройство", обслуживаемое ООО "Интех Автоматизация", стоимостью 48 рублей в месяц. Кроме того, пришла отдельная платежка от другой компании - ООО "Безопасность". В ней указано, что заплатить за полгода использования домофона требуется 288 рублей, и что услуга "запирающее устройство", входящая в общий счет, выставлена незаконно.

В общем, что делать жителям - непонятно. По факту их заставляют платить обоим "хозяйствующим субъектам", которые находятся в конфликте.

Напомним, что с сентября прошлого года в ЖКХ-счетах жителей Химок появилась услуга компании ООО "Интех Автоматизация" - "запирающее устройство". Договоров с этой организацией жители не заключали и возмутились, там более что они и так уже платили другой компании за домофон. Прокуратура признала начисления незаконными. На некоторое время они исчезли из платежек, но в последние месяцы "всплыли" снова.

https://ecmoru.livejournal.com/2097939.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из-за спора хозяйствующих субъектов жителям Химок выставили двойные счета за ЖКХ | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»