• Авторизация


На Канале им. Москвы вновь замечены радужные пятна 10-06-2020 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером 9 июня жители Химок и москвичи в очередной раз наблюдали "радужные пятна" на Канале им. Москвы, которые двигались в сторону Речного вокзала.

"Многие останавливались и фотографировал эти два огромных пятна. Я сообщил в МЧС, они переадресовали в МЧС Московской области. Те, позвонив мне и выяснив, что это территория Москвы, перенаправили туда. Обещали, что свяжутся, но так и не связались!" - жалуется один из очевидцев, наблюдавших загрязнение воды.

Отметим, что случаи появления на поверхности Канала им. Москвы нефтепродуктов в последнее время участились. Так, жители Химок сообщали о нефтяной пленке, появлявшейся вблизи ул. Ватутина и ЖК "Маяк".

https://ecmoru.livejournal.com/2097147.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Канале им. Москвы вновь замечены радужные пятна | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»