• Авторизация


Старбеево заваливают отходами 02-06-2020 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Квартал Старбеево г.о. Химки в последнее время заваливают отходами - об этом местные жители уже неоднократно писали обращения и жалобы, но пока безрезультатно.

Незаконная свалка разрастается на поле за рестораном "Старбеево", в районе ул. Карла Маркса. По словам старбеевцев, ежедневно неустановленные лица высыпают на этот участок по 2-3 машины мусора - причем "никого не стесняясь", в светлое время суток. Сверху отходы присыпают строительным мусором, в затем разравнивают территорию трактором. При этом засыпается единственный водосток, через который из поселка сливается дождевая вода, и это - учитывая стоящую в Подмосковье мокрую погоду - создает для Старбеево угрозу подтопления.

На данный момент свалка разрослась до 200 квадратных метров. Старбеевцы просят срочно принять меры - поймать и наказать нарушителей, а также расчистить замусоренную территорию. С соответствующей жалобой жители уже в третий раз обратились к властям.

https://ecmoru.livejournal.com/2093611.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старбеево заваливают отходами | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»