• Авторизация


Новогорский лес не переводился под размещение футбольной базы 30-05-2020 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На запрос "Экообороны" о судьбе леса в Новогорске пришел ответ из администрации г.о. Химки. Замглавы Химок Тимур Магомедов сообщил, что в данный момент указанный участок, согласно Генплану Химок, имеет статус лесфонда и, сответственно, ни в какие другие категории не переводился.

Напомним, ранее обеспокоенные жители сообщили "Экообороне", что Российский футбольный союз попросил предоставить ему около 15 гектаров Новогорского леса для размещения спортивно-тренировочной базы. Соответствующее обращение было направлено в адрес президента РФ Владимира Путина в марте. Местные жители отрицательно отнеслись к возможному сокращению лесной территории и попросили выяснить этот вопрос.

https://ecmoru.livejournal.com/2092702.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогорский лес не переводился под размещение футбольной базы | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»