• Авторизация


В Химках объявились пьяные коммунальщики без средств защиты 27-05-2020 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители дома 32 по Юбилейному проспекту в Химках сообщили в "Экооборону" о появлении на своей территории коммунальщиков в ненадлежащем виде.

"Сквер у нас под окном вырубили под очередной центр притяжения алкоголиков, тунеядцев и крыс, газоны закатали под автостоянку, которая уже сейчас не вмещает всех желающих таксистов и газелистов... И вот теперь очередной фронт у жителей открылся - с управляющей компанией, для сотрудников которой противоэпидемиологические мероприятия - пустой звук! Они слегка пьяненькие, без масок и перчаток! Мы дозвонились до инженера - работы проводятся подрядной организацией "Добрый город", в рамках "субботника". Когда мы указали на нарушения при проведении работ, нам ответили - отправляйте жалобы на горячую линию", - рассказывают жители.

Напомним, ранее жители Химок жаловались на то, что противовирусные мероприятия в их подъездах проводятся лишь на бумаге.

https://ecmoru.livejournal.com/2091378.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках объявились пьяные коммунальщики без средств защиты | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»