• Авторизация


Траву в Новых Химках выкашивают "каждые два дня" 22-05-2020 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители Новых Химок присылают в "Экооборону" сообщения о том, что трава рядом с их домами продолжается безжалостно выкашиваться. Смежные территории на проспекте Мельникова и Молодежном проезде примерно раз в два дня посещают люди с газонокосилками, которые уничтожают все живое на своем пути.

"Толпа непонятных людей - по виду мигрантов - в спортивных костюмах снова высыпала на несчастную поляну и, терроризируя жителей близлежащих домов звуками триммеров, начала уничтожать траву вместе с чудом уцелевшими ростками деревьев и особенное внимание уделяя желтым цветкам мать-и-мачехи..."


"Вредители снова уничтожают траву на Молодежном проезде! Эта несчастная трава вокруг домов срезается до земли (аж пыль идет) каждые два дня. Думаю, даже если где-то есть нормативы на кошение травы, то такой частоты там точно нет!"


Один из недовольных жителей, по его словам, уже обращался в управляющую компанию "ПИК-комфорт" по этому вопросу - но безрезультатно.

В последнее время жалобы на бессмысленное и вредное уничтожение растительности в Химках приходят постоянно.

https://ecmoru.livejournal.com/2089408.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Траву в Новых Химках выкашивают "каждые два дня" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»