• Авторизация


Лес в Алабушево нужно сохранить - общественники обратились к губернатору 19-05-2020 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К губернатору Московской области Андрею Воробьеву обратилось зеленоградское движение "Общественный совет отцов". Оно попросило губенатора вмешаться и прекратить рубки леса в соседнем Алабушево, провести независимую оценку состояния деревьев, организовать лесовосстановительные мероприятия и, возможно, даже лично приехать на место рубок.

Текст обращения общественники прислали "Экообороне".

Напомним, что ранее в Алабушево активисты остановили вырубку леса, которая преподносилась как санитарная. При этом деревья рубились по большей части здоровые и имеющие ценность с коммерческой точки зрения. Всего в окрестностях Зеленограда к вырубке запланировано 178 гектаров леса, в том числе 88 - около микрорайона Дедешино села Алабушево.

https://ecmoru.livejournal.com/2088644.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лес в Алабушево нужно сохранить - общественники обратились к губернатору | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»