• Авторизация


В Химках загорелся лес 19-05-2020 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях в соцсетях появились сообщения о том, что в Химках горит лес.

Кадры пожара выглядели так.


По словам авторов видео, горели "хижины бездомных".

Однако, по данным администрации Химок, в лесу загорелось "нежилое здание", которое находится Левобережном районе, возле дома 29 по ул. Совхозной. "Пожар ликвидирован, жертв нет", - говорится в сообщении.

Если вы располагаете какой-то информацией о случившемся, сообщите.

https://ecmoru.livejournal.com/2088199.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках загорелся лес | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»