• Авторизация


Истребление травы в Химках продолжается 10-05-2020 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Химках продолжается бессмысленное уничтожение травяного покрова, на что снова жалуются жители. По их словам, сотрудники коммунальных служб таким образом "обработали" территорию возле дома 40 по Юбилейному проспекту: "Малой техникой срезали всю только что появившуюся траву!"

Ранее об аналогичной ситуации рассказали жители Новокуркино, назвав тех, кто организует подобные "мероприятия", "вредителями".

https://ecmoru.livejournal.com/2084918.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Истребление травы в Химках продолжается | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»