• Авторизация


Жители Химок жалуются на "вредителей" 09-05-2020 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В химкинском районе Новокуркино "кипит работа" по уничтожению едва пробившейся зеленой травки. Жители, которые наблюдают за этим процессом из окон своих домов, пожаловались в редакцию "Экообороны":

"Не успела появиться трава и пройти первые грозы, как на никому не мешающие зеленые полянки вышла орда дворников, которых кто-то обеспечивает бесполезной "работой". Они стали уничтожать траву, которая толком еще даже не успела вырасти, рубить триммерами маленькие кустики и деревца. И все это в период карантина!

Сейчас 14:00, и работы до сих пор кипят, а начались они в восемь утра. На фото мы успели заснять только одного, но с утра они ходили цепью человек по пять туда - и потом обратно.

Зимой нам сыплют соль - чуть ли не в подьезды - килограммами, а летом уничтожают остатки природы в густонаселенном районе. Просто вредители!"

Жители Химок требуют от управляющих компаний прекратить пагубную практику и оставить в покое зеленые насаждения во дворах.

https://ecmoru.livejournal.com/2084107.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители Химок жалуются на "вредителей" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»