• Авторизация


От подмосковной реки Баньки исходит "тошнотворный запах сточных вод" 03-05-2020 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В реку Баньку потоком льются сточные воды, и она источает тошнотворный запах - об этом "Экообороне" рассказали жители подмосковного Красногорска. По их словам, сообщение о том, что загрязнение реки ликвидировано, распространенное правительством Московской области еще 24 апреля, не соответствует действительности.

"На снимке от 2 мая отчетливо видно, что река продолжает загрязняться. Возле места, отмеченного на карте, стоит резкий запах канализации. Похоже, что в период самоизоляции многие недобросовестные граждане решили слить свои отходы в реку!"

Напомним, что в 2017 году жители Красногорска выступали против застройки берегов реки Баньки и окружающего ее леса многоэтажными жилыми домами.

https://ecmoru.livejournal.com/2083323.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От подмосковной реки Баньки исходит "тошнотворный запах сточных вод" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»