• Авторизация


В Химках снова рубят деревья без документов 30-04-2020 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Химках вырубили деревья около дома 7 по ул. 9 Мая - рядом со стройплощадкой Репинской развязки. Собравшимся жителям рабочие объяснили вырубку необходимостью проложить коммуникации, при этом никаких подтверждающих документов они не показали.

"Деревья рубили практически "на глаз" - стволы размечали сами рубщики. В общей сложности спилили 26 деревьев, - рассказал "Экообороне" один из участников схода жителей. - При этом порубочный билет, который они показали, был выдан вообще на другой участок. Получается, что развязка запроектирована прямо на придомовой территории. Жителей этот факт немало подивил - без их ведома землю им "обкорнали"! Прямо на месте мы составили акт и зафиксировали все, что там происходит, будем разбираться".

Была вызвана полиция, работы остановлены.

Небольшое видео, сделанное жителями на месте вырубки:

https://ecmoru.livejournal.com/2082625.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках снова рубят деревья без документов | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»