• Авторизация


Опубликована петиция в защиту леса возле химкинской больницы 28-04-2020 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители Химок запустили петицию в защиту леса, расположенного около местной больницы, на границе Тушинского лесопарка. В своем обращении к администрации г.о. Химки граждане просят сохранить данный участок леса, объединив его с Тушинским лесопарком и признав особо охраняемой природной территорией, а застройщику предоставить другой участок.

На данный момент под обращением собрано около 100 подписей, и число поддержавших его людей растет.

Напомним, что одной из поправок в Генплан и Правила землепользования и застройки г.о. Химки, предложенных администрацией, стал перевод нескольких гектаров леса вблизи больницы на Куркинском шоссе под строительство жилья. На данный момент эта и другие поправки еще не утверждены, решение будет приниматься химкинским советом депутатов 29 апреля.

https://ecmoru.livejournal.com/2081099.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опубликована петиция в защиту леса возле химкинской больницы | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»