• Авторизация


Куда опасные отходы попадают из Химок - неизвестно 24-04-2020 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С вывозом и утилизацией опасных отходов в Химках сложилась непонятная ситуация. Все попытки жителей ул. Кудрявцева выяснить, куда везут ртутные лампы, градусники и батарейки, - не возымели успеха. На запрос "Экообороны" с предельно конкретной просьбой уточнить, какое предприятие утилизирует опасный химкинский мусор, замглавы Химок Дмитрий Чистяков так и не дал пояснений, отделавшись общими фразами. Насчет отдельных контейнеров для таких отходов также никакой конкретики в документе нет, а есть лишь намек на то, что в данный момент технических и финансовых возможностей для их установки нет. Единственное, что можно понять из письма, - опасные отходы принимаются в офисе управляющей компании в строго определенные дни и часы. Правда, что с ними потом происходит, - неизвестно. Если у вас есть какая-либо информация об этом - напишите.

Публикуем выдержки из ответа администрации г.о. Химки.

https://ecmoru.livejournal.com/2079338.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда опасные отходы попадают из Химок - неизвестно | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»