• Авторизация


"Сидя на самоизоляции, смотрим на этот ужас - как уничтожают наш сквер" 17-04-2020 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москвичи поделились с "Экообороной" своим возмущением из-за вырубки зеленых насаждений на Алтуфьевском шоссе, 40А:

"Четвертый день в нашем дворе варварски спиливают кустарники, деревья, включая даже ели. Под предлогом обрезки сухих веток уничтожили очень много зеленых насаждений! Мы, жители дома, сидя на самоизоляции, смотрим на этот ужас - как исчезает наш сквер. На вопрос, кто разрешил это делать, нам назвали фамилию Деревянко".

Судя по фото, вырубается здоровая, ухоженная зеленая зона.

Жители просят распространить эту информацию и поддержать их.

https://ecmoru.livejournal.com/2076634.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Сидя на самоизоляции, смотрим на этот ужас - как уничтожают наш сквер" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»