• Авторизация


Вырубка деревьев, обеспокоившая жителей Химок, оказалась санитарной 14-04-2020 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вырубка деревьев на окраине парка "Дубки" в Химках оказалась санитарной. Разрешение на удаление больных и сухостойных насаждений было выдано химкинской администрацией Объединенной дирекции парков сроком действия с 20 марта 2020 года по 15 марта 2021-го. Всего вырублено 19 деревьев, и планируется последующее озеленение территории.

На данный момент работы уже закончены, активисты инициативной группы в защиту парка постоянно контролировали их и оценили как профессиональные.

Напомним, что жители близлежащих домов два дня назад с тревогой сообщили в "Экооборону" об уничтожении деревьев на углу Нагорного шоссе и Парковой улицы. Причины вырубки им были неизвестны. В администрации Химок запрошены разъяснения ситуации.

https://ecmoru.livejournal.com/2075813.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вырубка деревьев, обеспокоившая жителей Химок, оказалась санитарной | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»