• Авторизация


Воробьев выступил с экстренным обращением к жителям Подмосковья 11-04-2020 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером 10 апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с экстренным обращением к жителям своего региона. Он заявил, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции ежедневно ухудшается - в Подмосковье зарегистрировано уже свыше 1000 больных. Резко выросло количество жителей, госпитализированных с пневмонией, в том числе в тяжелом состоянии. Воробьев сказал, что как минимум всю следующую неделю на территории Московской области будет запрещено любое строительство, и призвал граждан строго соблюдать самоизоляцию. Кроме того, в Подмосковье вводится "пропускной режим", за соблюдением которого будут жестко следить Росгвардия и другие силовые структуры. Карантин, однако, по-прежнему не был объявлен - те, кому надо, смогут посещать рабочие места при наличии защитных средств, необходимых разрешений и справок. Вся ответственность за их безопасность и соблюдение противовирусных мер ложится на работодателя, сказал Воробьев.

Напомним, что городской округ Химки на сегодня лидирует по количеству лиц, у которых в Московской области подтвержден диагноз коронавируса.

https://ecmoru.livejournal.com/2073934.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воробьев выступил с экстренным обращением к жителям Подмосковья | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»