• Авторизация


Из окон химкинской новостройки вывесили надпись о "рейдерах" 10-04-2020 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Химках не утихает жесткий конфликт между жителями ЖК "Планерный" и управляющей компанией "Добрый город", о котором мы много раз писали на страницах нашего сайта. Сегодня в окнах несколько квартир появилась протестная надпись: "Доброму городу" нет! Рейдеры!"

Напомним, что ООО "Добрый город" насильно навязывает свои жилищно-коммунальные услуги жилому комплексу "Планерный" на ул. Молодежной. Жители ЖК не согласны с этим и хотят, чтобы их домом управляла другая компания, тем более что договор с "Добрым городом" был ранее расторгнут. В данный момент в "Планерном" проводится заочное голосование по этому вопросу.

Ранее жителям удалось отбить несколько атак "Доброго города" на свое имущество, но представители УК не отступают и, несмотря ни на что, добиваются контроля над домом. Администрация Химок, надзорные и правоохранительные органы, куда люди неоднократно обращались за помощью, бездействуют.

https://ecmoru.livejournal.com/2073840.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из окон химкинской новостройки вывесили надпись о "рейдерах" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»