• Авторизация


Химки лидируют в Подмосковье по заболеваемости коронавирусом 10-04-2020 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Число заболевших коронавирусной инфекцией в Московской области продолжает стремительно расти. По данным на 9 апреля, оно составило уже 748 - причем только зарегистрированных случаев. При этом 66 человек выздоровели и 13 скончались.

Наибольшее количество коронавирусных больных в Химках - 59. На втором месте Люберцы (52), на третьем - Мытищи (48).

В соцсетях опубликованы адреса, по которым коронавирусных больных в Химках забирали для госпитализации.

Химкинскую районную больницу на Куркинском шоссе в данный момент частично перепрофилируют в инфекционный центр. 7-этажный корпус до конца апреля переоборудуется для одновременного размещения и лечения порядка 200 коронавирусных пациентов.

Напомним, что 23 марта губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал жителей Московской области жестко соблюдать режим самоизоляции и не выходить на улицу без крайней необходимости.

Ежедневно в Подмосковье регистрируются сотни новых случаев заболевания коронавирусом, динамика эпидемии нарастает.

https://ecmoru.livejournal.com/2073429.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Химки лидируют в Подмосковье по заболеваемости коронавирусом | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»