• Авторизация


В Химках снова нечем дышать 07-04-2020 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"В Новых Химках, в районе ЖК "Альфа Центавра", снова стоит едкий запах дыма. Невозможно открыть окно! - жалуются читатели "Экообороны". - Видимо, это лето будет таким же, как и в прошлом году, когда дымом тянуло почти каждый день. При этом Министерство экологии Московской области пишет, что все проверки отложены до 1 мая и сейчас не проводятся из-за эпидемии коронавируса".

Отметим, что в последнее время экологическая ситуация в Химках и соседних районах постоянно ухудшается, жители регулярно сообщают то о сжигаемом по ночам мусоре, то о запахе гари. Аномально теплая и бесснежная зима 2019 - 2020 годов также внесла свой вклад в эту тенденцию - из-за сухости и слишком ранней весны в Московской области уже в марте отмечались лесные и торфяные пожары и сильные задымления воздуха.

https://ecmoru.livejournal.com/2071812.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках снова нечем дышать | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»