• Авторизация


Левобережцы не верят в "вырубку сухостоя", о которой сообщила администрация Химок 02-04-2020 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!




В ответ на публикацию "Экообороны" о вырубке деревьев на Левом берегу Химок под платные беседки поступил ответ с аккаунта администрации. В нем утверждается, что Комбинат по благоустройству и озеленению г.о. Химки ведет работы по удалению сухостоя.

Жители, сообщившие о работах, не верят администрации и комментируют эту информацию так:

"Там четко расчистили "квадраты" под беседки - это не вырубка сухостоя, а подготовка к строительству. Потом им придется еще и кусты "убирать" перед входом... Санитарной обработкой прикрывают строительство коммерческих объектов! Ведь совсем рядом, где дикая часть, ничего не убирают и не выпиливают - даже сухие деревья. Вопрос насчет согласования этих беседок так и остался без ответа".

https://ecmoru.livejournal.com/2069873.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Левобережцы не верят в "вырубку сухостоя", о которой сообщила администрация Химок | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»