• Авторизация


Химки в дыму 26-03-2020 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители Левобережного района Химок снова жалуются на резкое ухудшение качества воздуха. По их словам, сегодня на ул. Зеленой стало тяжело дышать из-за едкого, удушливого запаха гари. Район окутали облака дыма. Фото, сделанное очевидцами днем на ул. Зеленой.

Напомним, что ранее активистам севера Москвы, а также Левобережных Химок и Долгопрудного удалось остановить работу незаконной точки по сжиганию мусора, которая по ночам травила тысячи людей.

https://ecmoru.livejournal.com/2066373.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Химки в дыму | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»