• Авторизация


"Непрошеную" управляющую компанию выгнали из дома в Химках 18-03-2020 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жителям ЖК "Планерный" удалось одержать тактическую победу над "непрошеными гостями" - химкинской управляющей компанией ООО "Добрый город", которая в начале марта пыталась захватить дом под свой контроль. В данный момент в ЖК "Планерный" работает "Азбука уюта" - УК, избранная собственниками дома. Тем не менее напряженность сохраняется, "приходится ежедневно держать оборону", отмечают жители. При этом администрация Химок, куда люди постоянно обращаются за помощью, фактически бездействует, обещая "разобраться", и "уклоняется" от данного конфликта.

Жители написали заявления в полицию, прокуратуру, Администрацию Президента, Госжилинспекцию Московской области и другие ведомства, требуя пресечь ЖКХ-произвол. Кроме того, о ситуации были сняты телевизионные сюжеты и уже готовятся новые.

https://ecmoru.livejournal.com/2062504.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Непрошеную" управляющую компанию выгнали из дома в Химках | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»