• Авторизация


В Солнечногорском районе снова уничтожается природа 14-03-2020 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители Солнечногорского района стали свидетелями добычи песка и замусоривания территории в деревне Шемякино, в процессе чего уничтожается природа и ухудшаются условия проживания людей.

Вот такие фото и видео они сделали на месте событий



"Через въезд около кладбища что-то завозят - возможно, это мусор", - рассказали очевидцы.

Напомним, ранее выяснилось, что участок в Шемякино (как и три других в Солнечногорском районе) отведен под размещение московских отходов. Однако земляные работы, по словам жителей деревни, осуществляются за пределами этого участка.

https://ecmoru.livejournal.com/2060229.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Солнечногорском районе снова уничтожается природа | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»