• Авторизация


В здании химкинской администрации задержали протестующих 12-03-2020 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня группа дольщиков ЖК "Сходня Парк" пришла в администрацию на встречу с главой Химок Дмитрием Волошиным. В кабинет допустили лишь 7 человек из более чем 30.

Остальные граждане остались за дверью и выразили свое возмущение тем, что их проблема не решается уже несколько лет и усилий со стороны химкинских и подмосковных властей по этому вопросу незаметно. Они потребовали действий от руководителя Химок Дмитрия Волошина, который в это время находился в своем кабинете и оттуда не вышел.

После встречи и совещания дольщиков с чиновниками приехала полиция и задержала протестующих.

Задержанные записали видеообращение, рассказав о том, что их держат в полиции безо всяких причин и объяснений и непонятно, когда выпустят.


Напомним, что в выходные рядом с химкинской администрацией состоялся оригинальный флешмоб дольщиков.

https://ecmoru.livejournal.com/2058761.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В здании химкинской администрации задержали протестующих | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»