• Авторизация


Люди в масках силой захватили ЖК "Планерный" в Химках 08-03-2020 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В "Экооборону" обратились жители химкинского ЖК "Планерный" и рассказали очередную вопиющую историю. Оказывается, вчера, 5 марта, люди в масках, представившиеся сотрудниками УК "Добрый город" взломали и силой захватили технические помещения дома.

Между тем они не имеют права на дом - в данный момент управляющей компанией ЖК является ООО "Азбука уюта", избранная жителями, а с "Добрым городом" договор уже расторгнут. Люди стихийно собрались и выразили свой протест данному самоуправству...


В настоящее время в ЖК "Планерный" собирают подписи под обращением в правоохранительные органы и подмосковную Госжилинспекцию.

Отметим, что незаконные захваты домов управляющими компаниями по сфальсифицированным документам стали для Химок обыденностью. Жители сотни раз подавали заявления в суд, жилинспекцию, полицию и другие органы, требуя освободить дома от непрошеных УК. Однако подобные случаи, как мы видим, продолжаются.

https://ecmoru.livejournal.com/2056153.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди в масках силой захватили ЖК "Планерный" в Химках | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»