• Авторизация


Санаторий в Химках находится на карантине из-за коронавируса 08-03-2020 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Информация о размещении в химкинском санатории им. Артема Сергеева людей на карантине из-за коронавируса подтвердилась. Это не больные, а те, кто вернулся из "проблемных" стран, входил в круг возможных контактеров с заболевшими либо потенциальными носителями инфекции. Об этом рассказали "Экообороне" осведомленные жители района Фирсановка.

Фото: Lenta.ru

Помещенных в санаторий пока держат там без возможности выйти и обследуют. По некоторым данным, сегодня туда приезжала полиция - и причиной послужило то, что два человека из помещенных на карантин якобы захотели "на свободу".

При этом медперсонал санатория сократился вдвое или даже более (многие уволились), оставшимся работникам существенно повысили зарплату и взяли с них подписку "о неразглашении информации", утверждают источники. Всех отдыхающих, разумеется, выселили из санатория. В рамках "противовирусных мероприятий" обработаны химическими средствами водопровод и канализация.

https://ecmoru.livejournal.com/2055195.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Санаторий в Химках находится на карантине из-за коронавируса | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»