• Авторизация


Химкинским школьникам дали указание приходить на занятия в масках 01-03-2020 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В это воскресенье по химкинским школьным чатам было разослано указание руководства учебных заведений: в этот понедельник дети должны прийти на занятия в масках. Тем, у кого имеются признаки простуды и гриппа, повышенная температура, следует оставаться дома. Объяснений, почему такое решение было принято, не приводится. Данная информация поступила в "Экооборону" от разных источников и является достоверной.

Между тем родители жалуются, что масок в данный момент не найти ни в одной аптеке Химок, а времени на их приобретение где-то в других местах (например, через интернет-магазины) уже нет. Да и, кроме того, маски не защищают от вирусов и очень осложняют процесс учебы. Если появилась реальная опасность распространения коронавируса в Химках, лучшим решением было бы объявить карантин, считают родители школьников.

Напомним, химкинский аэропорт Шереметьево продолжает принимать рейсы из Китая, где свирепствует эпидемия коронавируса.

https://ecmoru.livejournal.com/2053938.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Химкинским школьникам дали указание приходить на занятия в масках | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»