• Авторизация


"Санитарная вырубка" здоровых деревьев в Химках 28-02-2020 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В редакцию "Экообороны" продолжают поступать сообщения от жителей Химок о ситуации на ул. Чкалова. Вырубка деревьев возле дома 11 не на шутку их встревожила, и они не верят в "официальную версию" химкинской администрации о санитарных работах.

"Специально пошли посмотреть, что происходит на Чкалова, 11. Груда срубленных деревьев лежит посреди участка, а вокруг нее - пеньки. И это все, что осталось от зеленого и тенистого уголка, такого приятного и уютного! Деревья, судя по спилам и пням, были совершенно здоровые, крепкие, они росли десятки лет, а теперь на этом месте пустыня! Не верю, что в середине зимы кому-то понадобилось проводить санитарные рубки. Скорее всего, готовится стройплощадка под очередной "человейник", тем более работы вел застройщик, нагородивший целый лес домов около Канала им. Москвы", - делится один из жителей.

По его словам, сейчас на месте уже несколько недель затишье, информационного щита по-прежнему нет, хотя он должен быть и при санитарных рубках, и при строительных работах. Мы продолжаем следить за ситуацией.

https://ecmoru.livejournal.com/2052881.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Санитарная вырубка" здоровых деревьев в Химках | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»