• Авторизация


Зачем огородили участок возле химкинской поликлиники? 18-01-2019 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://www.ecmo.ru/news/zachem-ogorodili-uchastok-vozle-himkinskoy-polikliniki
Непонятное ограждение темного цвета появилось на днях возле городской поликлиники на ул. Лавочкина, 22 в Новых Химках. Рядом складированы какие-то стройматериалы и ведутся земляные работы. Жители опасаются нового коммерческого строительства и вырубки деревьев:

"Подо что это огораживание? Неужели вырубят такое количество деревьев у поликлиники? Через щель в заборе видны уже прорытые траншеи, куча сваленного песка..."

Если вам что-либо известно - пишите.

ОБНОВЛЕНИЕ:

По данным химкинских активистов, на этом месте администрация Химок планирует разбить сквер "Искра". Будем отслеживать.

https://ecmoru.livejournal.com/2045105.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем огородили участок возле химкинской поликлиники? | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»