• Авторизация


Пальба и дым на Барашкинском пруду в Химках 16-01-2019 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://www.ecmo.ru/news/palba-i-dym-na-barashkinskom-prudu-v-himkah

Жителям Юбилейного проспекта в последние три дня не дают покоя "развлечения", которым предаются посетители заведений на Барашкинском пруду. Зона отдыха, по их словам, превращается в застроенное "харчевнями", шумное и задымленное место.

"Вот уже три вечера подряд не утихает "пальба" возле у Барашкинского пруда на Юбилейном проспекте, - рассказала "Экообороне" жительница Химок. - Обычно она начинается в вечернее время, около 21:00, и продолжается до 22:30, не давая никому покоя. Непонятно - в честь чего эти залпы-фейерверки? Кроме того, уже не впервые замечаю дым над кафе "Лебединое озеро". Он отравляет воздух, и без того насыщенный выхлопными газами, пылью и так далее... Юбилейный проспект стал невыносимым местом из-за коммерсантов, вырубающих всю растительность и застраивающих его своими зловонными заведениями!"

https://ecmoru.livejournal.com/2042688.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пальба и дым на Барашкинском пруду в Химках | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»