• Авторизация


Из-за гари у химкинского ребенка случился приступ астмы 16-01-2019 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://www.ecmo.ru/news/iz-za-gari-u-himkinskogo-rebenka-sluchilsya-pristup-astmy

Химки чуть ли не каждую ночь продолжает окутывать зловонный дым неизвестного происхождения, который приводит к резкому ухудшению самочувствия людей.

Сегодня жительница Новых Химок рассказала "Экообороне" неприятную историю:

"В нашем районе что-то где-то жгут - сильный запах гари ощущается в районе ул. Молодёжная, 52 и проспекта Мельникова. У моего ребенка астма, и на фоне ночных задымлений случилось обострение. Теперь приходится каждую ночь закрывать окна! Что происходит?!"

Подобные сигналы приходят из разных районов Химок уже больше года - ночные задымления, иногда очень сильные, случаются в Лобаново, на ул. Маяковского, Левом берегу, на Куркинском шоссе, ул. Бабакина, Молодежной и в других местах. По предположениям жителей, злоумышленники тайком сжигают по ночам мусор, чтобы не тратиться на его вывоз. Эта информация косвенно подтверждается найденными в других районах Подмосковья и в Москве тайными мусоросжигательными печами.

!!!! Если вы что-то знаете об этом - пишите.

https://ecmoru.livejournal.com/2041690.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из-за гари у химкинского ребенка случился приступ астмы | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»