• Авторизация


В Химках ограблена стройка 14-01-2019 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://www.ecmo.ru/news/v-himkah-ograblena-stroyka

Ограблена стройка на Вашутинском шоссе в Химках, сообщают подмосковные СМИ. По данным областного управления МВД, 57-летний гастарбайтер из ближнего зарубежья вынес с объекта строительное оборудование стоимостью 228 тыс. рублей. Хозяин инструментов заявил в полицию - и подозреваемый в преступлении вскоре был задержан. Похищенное у него конфисковали. Мужчина признался в совершении кражи, теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

О какой конкретно стройке идет речь - из сообщения непонятно. Однако, возможно, она находится в Северо-Западной промышленно-коммунальной зоне, где идет реализация множества строительных проектов - как жилых, так и нежилых - и простоянно происходят криминальные инциденты. Так, в марте на одном из объектов произошло убийство.

https://ecmoru.livejournal.com/2040511.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках ограблена стройка | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»