• Авторизация


Крик души жительницы Химок: "Оставьте траву в покое!" 15-08-2018 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В детском саду № 41 "Катюша" на ул. 9 Мая в Химках в эти выходные выкосили траву. Об этом сообщает жительница Химок в своем видеоролике. Трава и без того чахлая из-за сухой погоды, и никакого ухода за ней после скашивания, очевидно, не будет. Помимо этого резкие звуки триммера не дают покоя жителям в период "тихого часа". Смысл этого действа совершенно непонятен...


"Зачем косить эту бедную травку, которая не успела вырасти даже до положенных по нормативам 15 см от земли? Почему покос травы осуществляется в выходные дни? И почему шумные работы осуществляются без перерыва на обеденное время, как положено, с 13:00 до 15:00?! Оставьте траву в покое - и нас заодно!" - гневно обращается автор ролика к химкинским чиновникам.

https://ecmoru.livejournal.com/2036488.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крик души жительницы Химок: "Оставьте траву в покое!" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»