В химкинском 'яблоневом саду', премированном губернатором, попорчена растительность | Экооборона Московской областиОб очередном акте вандализма по отношению к зеленым насаждениям рассказал химкинский экоактивист Алексей Дмитриев. Кустарник в "яблоневом саду" вдоль Ленинградского шоссе переломан - очевидно, в результате "безжалостной" уборки снега. И без того ослабленным зеленым насаждениям нанесен существенный вред.
Читать дальше https://ecmoru.livejournal.com/2034049.html