• Авторизация


Как я вылечила кожу при помощи японской косметики. 12-05-2017 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я испортила кожу дешевой косметикой

Сегодня я расскажу вам о том, как в моей жизни появилась косметика и о том, почему стоит отдать предпочтение японской.

Я начала краситься еще в седьмом классе. В то время у нашей семьи было немного денег, и я пользовалась дешевой китайской косметикой. Тогда мне казалось, что чем больше разной продукции у меня будет, тем лучше, и потому выбирала все подешевле.

Стоит учесть и то, что в детстве я считала, что наносить косметику стоит исключительно толстым слоем. Тушь наносилась в три-четыре слоя, рядом рисовались жирнющие стрелки. Кожа не долго терпела это безобразие, и вскоре у меня стали забиваться поры и появился отвратительный жирный блеск.

Не поверите, но я обрадовалась! Теперь-то есть, что лечить, и я стала по три раза в день наносить скраб на кожу, пользоваться масками. Конечно, кожа испортилась еще сильнее, и это было заметно всем. Друзья, одноклассники (даже мальчики) и родственники – ,все говорили, что у меня сильно потускнела и залоснилась кожа. И все в один голос советовали мне прекратить пользоваться косметикой.

Поворот в моей истории

Меня отвели к дерматологу. Он сказал, что кожу портит только некачественная косметика, а вот японская косметика для лица (см. на сайте) – это наше будущее и чуть ли не целебное средство. 

[показать]

Разумеется, я не поверила. Только у мамы оставалась небольшая надежда на эту косметику, и она решила приобрести на пробу. Я категорически все отвергла, и тогда мама начала пользоваться ей сама.

Результат был, что называется, на лицо. У мамы заметно очистилась кожа, пропали все черные точки. Кожа стала мягче, выглядела здоровой (в молодости мама переборщила с тоником на спирту). Тогда я тоже решила попробовать, и результат меня поразил! Кожа начала медленно восстанавливаться, исчез противный блеск. Верхний слой кожи восстановился полностью.

Теперь в моем доме есть только японская косметика для лица, а все остальное я выкинула на помойку.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я вылечила кожу при помощи японской косметики. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»