• Авторизация


Лепёшки с начинкой из зелёного лука. 16-07-2015 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы уже пробовали готовить сырные лепёшки? Это так вкусно! А вот такие лепёшки, да ещё с начинкой из зелёного лука будут ещё вкуснее. Попробуйте - рецепт очень простой и быстрый.


[показать]

Ингредиенты на

Тесто:
-100 мл. кефира+0.5 ч.л. соды-перемешать.
-50 гр. тёртого сыра,
-1 желток,
-1 стол.л. раст. масла.
-щепотка сах.песка,соли,
-1.5 стакана муки.

Для начинки  - зелёный лук нарезать+белок(сырой)+1 стол.л. майонеза.

Приготовление с xaa.su/24sz

Замесить тесто,разделить на шарики.
Каждый шарик раскатать ,внутрь положить 1 стол.л начинки,защипнуть(как беляши),затем с помощью скалки аккуратно раскатать.
Обжарить на сковороде с добавлением с раст. масла.

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Люблю такую выпечку. Спасибо, забираю себе.
liberiana 16-07-2015-19:10 удалить
Спасибо! Быстро и вкусно!!!
Terrasa 17-07-2015-08:18 удалить
Спасибо большое!!!
Ariadna_Irinia 17-07-2015-09:49 удалить
Спасибо! Быстро и вкусно!!!
зинчик45 17-07-2015-09:51 удалить
обязательно сделаю-пригодятся все остатки молока. сыра. лука, спасибо!
babatoma 17-07-2015-15:44 удалить
Шрек_Лесной, спасибо за рецепт! но вопросик! сыр какой нужен?
Спасибо,вкусная лепёшка!
Спасибо за рецептик!!Обязательно попробую!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

emuchka 19-07-2015-22:59 удалить
Заманчиво очень! спасибо!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лепёшки с начинкой из зелёного лука. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»