• Авторизация


Худеем с диетическим супом. 27-04-2015 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто у нас хочет привести свой тело идеальную форму? А Вы не пробовали рецепт этого супа? Многим он помог и дал замечательные результаты. Попробуйте с ним и Вы себя привести в форму. Вреда никакого, зато с пользой и прекрасным итогом.


[показать]

Ингредиенты:

На 4 порции
репчатый лук 1 луковица
сливочное масло 50 гр
чеснок 1 зубчик
растительное масло 1 столовая ложка
свежий имбирь 1 штука размером с грецкий орех
свежий сельдерей 1 стебель
морковь 500 гр
овощной бульон 3/4 литра
мед 1 столовая ложка
густая сметана или сливки 2 столовые ложки
соль, перец по вкусу
цедра одного лимона
петрушка для украшения
сахар по вкусу

Приготовление с xaa.su/22Tw

Мелко порубить репчатый лук. Очистить от кожуры имбирь и порезать тонкими кружочками. Разогреть оливковое масло вместе со сливочным в глубокой сковороде или кастрюле, добавить лук и чеснок и обжарить.
Добавить в кастрюлю имбирь, морковь, порезанную тонкими кружочками, порубленный сельдерей, влить овощной бульон, посолить и потушить примерно 12 минут накрыв крышкой.
Снять кастрюлю с огня, добавить сливки, оставшееся масло, мед, натертую на терке цедру лимона и смешать все в миксере. Посолить, поперчить, добавить по вкусу лимонный сок, сахар.
Разлить суп пюре по тарелкам, или чашкам и украсить зеленью петрушки.
Время приготовления 30 минут.

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
50 гр сливочного масла -370 ккал, столовая ложка растительного 100... плюс сливки. суп наверняка вкусный. но какой же он диетический?
28-04-2015-04:14 удалить
Атличный супчик! Свиней им хорошо откармливать и страсбургских гусей... масло, сливки, мед, сахар - диетично, ну дальше некуда. А еще хорошо худеть на бутерах с майонезом. Белый хлеб и майо побольше. "Вреда никакого, зато с пользой и прекрасным итогом". Ждите, наивные, когда шрек в очередной раз тупо слямзит тупой рецепт где-то и выдаст за свой.
лариса_67 28-04-2015-08:22 удалить
это какая-то бомба - лук, мед, сметана, сливки - из дома не выйдешь, нет опасно по-моему.
рандия 28-04-2015-08:47 удалить
Для похудения лучше взять Боннский суп (рецепт в интернете)
meiztan 28-04-2015-14:18 удалить
Спасибо, хороший суп кто на низкоуглеводной диете, Спасибо мне как раз такое и нужно!!!
28-04-2015-22:47 удалить
сахар-мед-сметана-сливки-масло растительное и сливочное.....смешно....право, как бы не прибавить 2 кг в неделю на таком супешнике....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Худеем с диетическим супом. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»