• Авторизация


Колбаса омлетная из рукава. 14-04-2015 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Колбаса бывает и омлетная. Познакомьтесь с рецептом, как её приготовить. Это очень вкусно, особенно если кто любит яйца. 


[показать]

Ингредиенты :


250 мл молока
6 яиц
1 ст. л. муки
1 ст. л. майонеза
щепотка сушеного тимьяна
1 пучок петрушки
пучок зеленого лука
соль — по вкусу

Приготовление с xaa.su/22xW


Разрезать по шву рукав для запекания. Скрутить в трубку (для этого можно воспользоваться скалкой).
Один конец получившейся трубки туго завязать.
 Взбить яйца с солью с помощью миксера до образования пышной пены.
Мелко порубить зелень петрушки и лука, добавить в яичную массу.
Влить молоко, перемешать.
Добавить 1 ст. л. майонеза и сушеный тимьян.
Всыпать муку и еще раз взбить миксером.
Вылить омлетную массу в рукав, плотно завязать.
Положить рукав на решетку, отваривать 30 мин.
Охладить, аккуратно снять целлофан. Получившуюся колбаску нарезать ровными ломтиками. Подать к столу со свежими овощами.

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Благодарю за оригинальный рецепт!
Инруня 15-04-2015-08:17 удалить
Спасибо. Оригинальненько!
15-04-2015-09:07 удалить
Ооочень оригинальненько! А решеткагде должна быть, на которой отваривать???
Нинчя 15-04-2015-09:24 удалить
Хлопотно конечно, но интересненькое.
Спасибо! Обязательно приготовлю, только у меня вопрос: отваривать или просто запечь в духовке?
Как интересно! Попробую!
Temi 15-04-2015-12:18 удалить
попробуем. спасибо за идею.
Удивительно интересный рецепт! Оригинальный и, наверняка, вкусный! Спасибо большое!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

отличная идея. вобще наверно что угодно можно добавить - и колбасу и остатки картошки.я вот недавно в какой-то книге художественной встретила как героиня кормила омлетом с творогом. попробовала - отлично получилось. надо взбить вместе с яйцом и на сковороду.
16-04-2015-20:30 удалить
Очень хлопотно, делать не буду, но кто-то (кто любит готовить и кому на это дело не жалко тратить время) будет, спасибо.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колбаса омлетная из рукава. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»