• Авторизация


Кофейно-шоколадный напиток. 12-04-2015 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[296x200]

Какой же вкусный этот кофейно-шоколадный напиток. Он готовится из какао и молотого кофе. Вы уже представили этот аромат?Его не надо представлять, а надо готовить и наслаждаться. Попробуйте.

Ингредиенты:
800 мл молока
200 мл воды
4 столовые ложки с горкой какао
3 столовые ложки с горкой молотого кофе
2 щепотки корицы
1 щепотка кардамона
Сахар по вкусу

Приготовление с xaa.su/22tY


В кастрюльке нагреть воду. Всыпать кофе, довести до кипения и снять с огня

Отдельно молоко нагреть с какао и сахаром

Как начнет кипеть, влить процеженный кофе, добавить пряности

Разлить по чашкам или бокалам и подать.

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Жозька 13-04-2015-19:40 удалить
Спасибо, попробую!
roald 16-04-2015-16:42 удалить
спасибо, попробовала, очень вкусно))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофейно-шоколадный напиток. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»