• Авторизация


Кексы по самому простому рецепту. 10-04-2015 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не смотря на этот очень простой рецепт, кексы получаются очень вкусными и мягкими. Небольшой набор ингредиентов, самых ходовых, найдётся в каждом доме. Попробуйте их испечь. Начинающим хозяюшкам есть на чём поучиться готовить вкусную выпечку. Это вкусно!


[показать]

Ингредиенты:

4 яйца
1 стакан сахара
100 гр растопленного сливочного масла
5 столовых ложек сметаны
2 стакана муки
1 пакетик ванильного сахара
2 чайные ложки разрыхлителя

Приготовление с xaa.su/22rH

Сахар, яйца, ванильный сахар растереть. Туда же добавить масло и сметану. Хорошо взбить. Дальше мука и разрыхлитель. Продолжаем взбивать до однородной массы. Я все делаю миксером. Формы для кекса заполнить на 2/3. Выпекать при 200-210 градусах 20 минут

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Спасибо!С праздником Вас!
Просто и хорошо спасибо Воспользуемся
Курмыш 11-04-2015-19:05 удалить
Спасибо за рецепты! С Наступающей вас Пасхой!
dgonke 11-04-2015-20:21 удалить
Рецепт понравился! Только я бы добавил замоченного изюма без косточек, очень люблю с косточками. Спасибо огромное. Рецепты с фото
koshka_707 23-04-2015-10:46 удалить
Спасибо, цитирую!!!
firouse 27-04-2015-14:47 удалить
Приготовила эти кексики. Обалденные! Нам понравились,советую кто еще сомневается. Даже с учетом того что заменила сливочное масло-сливочным маргарином-думаю вкус не изменился. Можно еще добавить цукаты,но это уже в следующий раз. Из одной порции у меня вышло около 18 штук среднего размера. Спасибо! Очень вам признательна.
twin05 28-04-2015-14:39 удалить
Спасибо за рецепт!
Анаста44 07-08-2015-09:45 удалить
Исходное сообщение Шрек_Лесной Не смотря на этот очень простой рецепт, кексы получаются очень вкусными и мягкими. Небольшой набор ингредиентов, самых ходовых, найдётся в каждом доме. Попробуйте их испечь. Начинающим хозяюшкам есть на чём поучиться готовить вкусную выпечку. Это вкусно! Ингредиенты: 4 яйца 1 стакан сахара 100 гр растопленного сливочного масла 5 столовых ложек сметаны 2 стакана муки 1 пакетик ванильного сахара 2 чайные ложки разрыхлителя Приготовление с xaa.su/22rH Сахар, яйца, ванильный сахар растереть. Туда же добавить масло и сметану. Хорошо взбить. Дальше мука и разрыхлитель. Продолжаем взбивать до однородной массы. Я все делаю миксером. Формы для кекса заполнить на 2/3. Выпекать при 200-210 градусах 20 минут   находки от Шрека Лесного


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кексы по самому простому рецепту. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»