• Авторизация


Кабачковый кекс с ветчиной. 17-03-2015 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрите на эту красоту! Это не только красиво, но и очень вкусно. Набор ингредиентов не сложный. Рецепт простой и готовится этот кабачковый кекс с ветчиной очень быстро. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Ингредиенты:

Кабачок – 1 средний;
Ветчина – 300 грамм;
Тертый сыр – 300 грамм;
Сырое куриное яйцо – 3 штуки;
Болгарский перец – 1 штука;
Сметана – 3 ст.ложки;
Мука – 3 ст. ложки;
Разрыхлитель – 1 ч. ложки;
Зелень – 1 пучок;;
Специи- по вкусу.

Приготовление с xaa.su/21Lt

Яйца немного взбить, смешать с 3 ложками сметаны, приправить солью и перцем. Муку смешать с разрыхлителем и аккуратно добавить к сметане. Туда же добавить натертые на крупной терке кабачок и сыр. Порезать кубиками перец и ветчину, зелень и чеснок измельчить. Всё смешать и перекласть в форму для кекса (или в любую другую форму). Запекать в разогретой до 200 градусов духовке минут 40-45. Готовый кекс слегка охладить и освободить  из формы. Вкусно в любом виде и горячим и холодным.

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
wave1959 18-03-2015-06:41 удалить
Спасибо большое, обязательно попробую. Вчера испекла подобный кекс только с зеленью. Понравился.
Сцветик 18-03-2015-14:43 удалить
Большое спасибо за рецепт! С удовольствием цитирую!
18-03-2015-15:53 удалить
перекласть ))))))) круче, чем "лОжить".
18-03-2015-16:42 удалить
извините я новичок,поэтому прошу объяснить ЧТО ТАКОЕ "готовим с ХАА.SU/21Lt
Ответ на комментарий # это Шрека координаты типа, найти можно в инете если что по этому коду.
Benita_Dreger 20-03-2015-15:14 удалить
Ой, скоро лето! Пора рецептами запасаться.Картинка


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачковый кекс с ветчиной. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»