• Авторизация


Если у Вас сильно повреждены волосы... 09-03-2015 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Если у Вас сильно повреждены волосы, а именно, от плоек и фена, тогда возьмите себе на заметочку рецепт отличной маски . Она очень проста по составу ингредиентов и по приготовлению. Результат  отличный. Итак, нам потребуются

ингредиенты:

1/2 стакана кефира

1 столовая ложка любого масла (оливковое, репейное)

1 чайная ложка жидкого меда

1 чайная ложка любого бальзама

2-3 столовые ложки картофельного крахмала для густоты

Все ингредиенты смешать, должна получиться консистенция сметаны.

Подогреваем все это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем. Маску держать не менее получаса.

xaa.su/21v1

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Васточка 09-03-2015-21:45 удалить
спасибо= интересный рецепт
Спасибо за рецепт, надо попробовать!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если у Вас сильно повреждены волосы... | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»