• Авторизация


Простые пышные пирожки. 16-02-2015 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эти пирожки готовятся по самому простому рецепту с очень простым набором ингредиентов. Самое главное в этом рецепте, тесто не требует расстойки. Замесили тесто и сразу лепим пирожки с любой на Ваш вкус начинкой. Вкусно, быстро и недорого.


[показать]

Такие пирожки  можно делать с капустой,яйцами и луком,с мясом и т.д

Ингредиенты для теста:

1пачка сухих дрожжей;

1-яйцо;

1ст-воды;

примерно 3стакана муки;

2 ст.л_растительного масла;

соль и сахар-по 1 ч.л.

Приготовление с xaa.su/ZTH

Замесить тесто и сразу можно жарить.

 Жарить на сковороде,чтоб масло покрывало пирожки до половины.

Автор: Ирина Линник

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Спасибо! Хороший рецептик!
Спасибо большое!!!!!!!!!!
marishka_kotova 17-02-2015-05:00 удалить
Всегда классные рецепты,спасибо!
георгин 17-02-2015-05:37 удалить
а что нового? тоска..
В холодильнике лежат. Сейчас принесу и всех угощу.
emuchka 17-02-2015-17:05 удалить
Большое спасибо! Просто и вкусно!
snml 17-02-2015-17:06 удалить
ну вы , Шрек, как всегда в своем амплуа. Обзаложусь, готовить напрочь не умеете, зачем же рысите своими бестолковыми советами так упорно! Когда тесто бездрожжевое, на кифере и соде-ДА, можно жарить пирожки сразу. Но опытная хозяйка даже в этом случае тесто но пол-часика оставить расстояться, чтоб сода полностью выделила углекислый газ, а он в свою очередь разрыхлили тесто. Ну а если тесто на дрождях? Да полюбому полтора часа оставляем тесто ферментировать. Вы, милая королева Профанация.
snml 17-02-2015-17:07 удалить
Ответ на комментарий marishka_kotova # ну вы , Шрек, как всегда в своем амплуа. Обзаложусь, готовить напрочь не умеете, зачем же рысите своими бестолковыми советами так упорно! Когда тесто бездрожжевое, на кифере и соде-ДА, можно жарить пирожки сразу. Но опытная хозяйка даже в этом случае тесто но пол-часика оставить расстояться, чтоб сода полностью выделила углекислый газ, а он в свою очередь разрыхлили тесто. Ну а если тесто на дрождях? Да полюбому полтора часа оставляем тесто ферментировать. Вы, милая королева Профанация.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простые пышные пирожки. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»