• Авторизация


Хотите вкусного варенья? 02-02-2015 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотите вкусного варенья? Тогда быстро знакомьтесь с рецептом. Это очень простой и быстрый рецепт вкусного варенья из киви и банана. Цвет варенья и его аромат никого не оставит равнодушным. Попробуйте! И поверьте -  это лакомство будет частым гостем на Вашем столе, тем более, сейчас, как никогда, нашему организму требуются витамины.

[показать]

 

Итак, нам потребуется

 5 киви
1 банан
1 чайная ложка желатина
220 гр. сахара
сок половины лимона

Приготовление  c xaa.su/Zxg

Мелко порезать киви и банан.
Смешать и немного помять, после чего добавить сахар и чайную ложку желатина.
Варить 5-7 минут.

Густое и ароматное варенье готово!

 

 


Интересные заметки

Для тех, кто любит красоту, комфорт и некую неординарность в любом дизайне и даже включая сантехническую продукцию, для Вас будет  интересна эта информация. omoikiri - это интернет магазин, который может Вас ознакомить с продукцией  неординарной сантехники  японской компании Омойкири и предложить её по приемлемым ценам. Такая сантехника способна  удивить каждого своим  дивным сочетанием простоты и комфорта, традициями  и современности, изысканности и доступности. Ознакомьтесь  с продукцией. Возможно здесь кто-то и подберёт себе то, что так долго искал.


[282x69]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Love_to_party 02-02-2015-18:31 удалить
Какой интересный рецепт!!! Спасибо!
Ответ на комментарий Love_to_party # Простой и вкусный к тому же!
Очень оригинально! Спасибо!
veramakarova 02-02-2015-20:42 удалить
Спасибо,попробую!Выглядит красиво)))
elenaMk 03-02-2015-05:17 удалить
оригинальный рецепт!
Eliza57 03-02-2015-06:09 удалить
Благодарю за полезность и вкусность
Инруня 03-02-2015-10:22 удалить
Спасибо, очень оригинально. Но ведь говорят, что желатин кипятить нельзя, он теряет свои свойства. А Выделали это варенье?
Ответ на комментарий Инруня # Ещё нет, но обязательно сделаю - взяла себе на заметку.
Томсон 03-02-2015-13:34 удалить
Поверьте на слово: не нужен там желатин! Спелый банан дает необходимую густоту. Я с таким вареньем творог на завтрак кушаю:)
tokarevo 03-02-2015-15:56 удалить
отличный рецепт!!! большое спасибо!!!!
emuchka 03-02-2015-16:27 удалить
Простенький и вкусненький! Спасибо!
Шрек_Лесной, я желатин кипятила и ничего страшного.оно ж не должно быть крутым
Исходное сообщение Шрек_Лесной Хотите вкусного варенья? Тогда быстро знакомьтесь с рецептом. Это очень простой и быстрый рецепт вкусного варенья из киви и банана. Цвет варенья и его аромат никого не оставит равнодушным. Попробуйте! И поверьте -  это лакомство будет частым гостем на Вашем столе, тем более, сейчас, как никогда, нашему организму требуются витамины. Я готовила только без желатина. Вкусно!   Итак, нам потребуется  5 киви 1 банан 1 чайная ложка желатина 220 гр. сахара сок половины лимона Приготовление  c xaa.su/Zxg Мелко порезать киви и банан. Смешать и немного помять, после чего добавить сахар и чайную ложку желатина. Варить 5-7 минут. Густое и ароматное варенье готово!     Интересные заметки Для тех, кто любит красоту, комфорт и некую неординарность в любом дизайне и даже включая сантехническую продукцию, для Вас будет  интересна эта информация. omoikiri - это интернет магазин, который может Вас ознакомить с продукцией  неординарной сантехники  японской компании Омойкири и предложить её по приемлемым ценам. Такая сантехника способна  удивить каждого своим  дивным сочетанием простоты и комфорта, традициями  и современности, изысканности и доступности. Ознакомьтесь  с продукцией. Возможно здесь кто-то и подберёт себе то, что так долго искал.
Mokoto 05-02-2015-07:53 удалить
мммм.....ням-ням,спасибо!
tanja554 06-02-2015-15:52 удалить
интересный рецепт
koshka_707 16-02-2015-13:10 удалить
Спасибо большое за вкусняшку, цитирую с удовольствием!!!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотите вкусного варенья? | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»