• Авторизация


Всегда удачный бисквитный рулет. 13-01-2015 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такой вот рулет, всегда у Вас получится удачным. Он сворачивается в любом состоянии - хоть в горячем, хоть в холодном, чего не скажешь о других рецептах. Так что, такой рецепт, рекомендую взять в свои кулинарные закладки.


[496x534]

 

Ингредиенты:

Стакан - 250 мл

Бисквит:


1/4 ст. молока
2 ст. л. сливочного масла
100 г муки
40 г крахмала
1 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды без горки)
2/3 ст. сахара
1/4 ч. л. соли
3 яйца

Начинка:


любая

Приготовление с xaa.su/YQ6:

Бисквит

Разогреть духовку до 190С.
Застелить пергаментом противень размером ~ 42х30 см. (у меня 25х37см)
В кастрюльке нагреть молоко со сливочным маслом почти до кипения.

Взбить миксером яйца и сахар до увеличения массы втрое (она должна иметь консистенцию густого крема). Взбивать около 10 мин.

Просеять муку и крахмал с разрыхлителем и солью.

Всыпать мучную смесь во взбитые яйца, аккуратно перемешивая снизу вверх лопаткой.

Отложить несколько ложек теста в тёплое молоко с маслом и перемешать.

Влить массу в основное тесто, перемешать.

Выложить тесто на противень, разровнять и выпекать около ~ 15 мин (зависит от вашей духовки. Если передержать, рулет может поломаться, т.к. пересушится. У некоторых девочек бисквит готовится за 6 мин. Экспериментируйте).

Готовый бисквит будет иметь золотистую поверхность.

Готовый бисквит можно свернуть рулетом сразу или после остывания.

что можно сделать:

Бумагу снять

Растопить немного клубничного или друго любимого джема, смазазать

Сверху обмазать взбитыми сливками (200 мл сливок пол стакана сах. пудры)

Свернуть

 тут же можно разрезать. Даже никакая пропитка не нужна - мягко, вкусно!

 

 


Интересные заметки

Не мало важно придумать название своей продукции, которая была бы воспринята потребителями, так как само название, а, именно, его стиль играет большую роль в продвижении. Посмотрите  на http://www.soldis.ru/about/detail.php?ID=1055 полезную информацию, как можно справится с этим трудоёмким процессом. Да, да - это очень трудоёмкий процесс, так что, создание нового бренда и наибольший его эффект  может принести только, если он будет  в руках профессионалов, а такие профессионалы есть в  SOLDIS Branding. Обратившись  к ним, у Вас будет заложена основа  бренда и при чём, основной долгосрочной стратегической линии, образующей коммуникацию между брендом и потребителями, а это - главное!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Поздравляю со ***старым Новым годом!*** Счастья и радости!!!
Пусть праздник подарит чудесную сказку, А волшебник - Мороз на красивых салазках Мечты привезёт и исполнит желанья! С праздником вас. И всем вам процветанья! Картинка
С Новым годом, друг, Еще раз поздравляю, Пусть старый он, а вдруг Желанья исполняет? Я для тебя тогда Желаю в жизни счастья, И пусть твоя звезда Укроет от напастей!
levira51 14-01-2015-01:23 удалить
Спасибо!С праздником! С праздником веселым поздравляю вас я! Радости желаю и в делах успеха. Пусть всегда открыта для добра душа, В жизни пусть исполнится светлая мечта!
Дорогие, любимые, милые, серьёзные, строгие, общительные, жизнелюбивые и жизнерадостные, позитивные и весёлые, молчаливо созерцающие, все такие разные, но такие интересные по- своему! Желаю вам: пусть новые 365 дней для вас станут лучше прожитых. Пусть каждый из двенадцати месяцев 2015 года принесет уверенность в будущем, яркие и позитивные минуты. С Новым годом! Всего Вам мирного, светлого, и пусть каждая секунда будет наполнена счастьем и любовью! Состояние счастья пусть станет вашим естественным состоянием!
Ответ на комментарий Не_скучаю_в_декрете # Спасибо! Взаимно с праздником!
Ответ на комментарий Скарабеюшка # Спасибо!
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Спасибо! И Вас с праздником!
Ответ на комментарий levira51 # Взаимно с праздником!
Ответ на комментарий ЖАРКАНДИЙ # Спасибо! С праздником!
rufas15e74w 14-01-2015-13:05 удалить
отличный рецептик!!беру!!!!СПАСИБИЩЕ!!!!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Фаишка 14-01-2015-19:36 удалить
ОГРОМНОЕ, СПАСИБО!!!!!!!!
Nata_Petrova 14-01-2015-19:57 удалить
Спасибо! Много что пеку, рулет не решаюсь. Попробую по Вашему рецепту!!
а почему Вы не даете ссылку на автора этого поста? это рулет из кулинарной книги Алии http://kulinariya123.blogspot.com/2012/02/rulet-ili-recept-ochen-udachnogo.html, и надпись на фото исчезла...как-то некрасиво это, приписывать себе чужую работу...
Спасибо за рецептик, надеюсь, понравится!
Ответ на комментарий бабушка-подросток # Если вы внимательно читаете мои посты, то я ставлю ссылки, где я эти посты беру. Читайте приготовление с .
вы мало того, что воровка. так еще и лгунья... вы даете код xaa.su/YQ6 который отсылает на ваш сайт... и удаляете с фото надпись, которая говорит об авторстве другого человека... это так гаденько, вы продаете свою совесть за популярность, хотя это наверное и деньги приносит...удачи вам в неправедных трудах..
Благодарю!!!Очень понравился рецепт!!
ОльгаМ 21-01-2015-13:23 удалить
Очень заинтерисовал рецептик,приготовлю.Спасибо.
Привет,не обращайтесь внимание на грубость дамы,благодарю за рецепт,за то что находитесь интересные рецепты и удачи вам!


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всегда удачный бисквитный рулет. | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»