Ночь Святая у порога,
Счастье входит в каждый дом...
Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим... К чему слова?
Мир в душе и радость всюду
В светлый праздник Рождества!
C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
Исходное сообщение Шрек_Лесной Спасибо! Светлой радости всем нам! Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества! C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!! [=560,315,http://www.youtube.com/embed/NhmpGKk8G6o]