• Авторизация


Если ещё хочется вкусного салата.... 04-01-2015 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если ещё хочется вкусного салата, то воспользуйтесь этим рецептом. Такой салат получается на вид очень красивым и на вкус отменный. Набор ингредиентов не сложный, так что знакомьтесь с рецептом, кто ещё с ним не знаком.

[показать]

Ингредиенты:

- Ветчина вареная - 300 г
- Курица (грудка отварная) - 1 шт
- Капуста пекинская (небольшой кочанчик) - 1 шт
- Морковь по-корейски - 200 г
- Майонез - 100 г
- Орехи - 1 горст.
- яичные блинчики - 3 яйца взбиваем с небольшим количеством молока и муки. Жарим 2 блинчика.

Приготовление с xaa.su/Yz3

Пекинскую капусту шинкуем, складываем в салатник.
Ветчину режем длинными полосочками . Куриное филе и ветчину нарезаем соломкой .
Яичные блинчики нарезаем соломкой. Орехи измельчаем. Все ингредиенты перемешиваем и заправляем майонезом.


 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Исходное сообщение Шрек_Лесной Если ещё хочется вкусного салата, то воспользуйтесь этим рецептом. Такой салат получается на вид очень красивым и на вкус отменный. Набор ингредиентов не сложный, так что знакомьтесь с рецептом, кто ещё с ним не знаком. Ингредиенты: - Ветчина вареная - 300 г - Курица (грудка отварная) - 1 шт - Капуста пекинская (небольшой кочанчик) - 1 шт - Морковь по-корейски - 200 г - Майонез - 100 г - Орехи - 1 горст. - яичные блинчики - 3 яйца взбиваем с небольшим количеством молока и муки. Жарим 2 блинчика. Приготовление с xaa.su/Yz3 Пекинскую капусту шинкуем, складываем в салатник. Ветчину режем длинными полосочками . Куриное филе и ветчину нарезаем соломкой . Яичные блинчики нарезаем соломкой. Орехи измельчаем. Все ингредиенты перемешиваем и заправляем майонезом.   находки от Шрека Лесного

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Обожаю такой набор продуктов в салате.Вкуснятинааа.Спасибо!!!
04-01-2015-21:22 удалить
Спасибо за рецепт
Rizhanka60 05-01-2015-06:31 удалить
Спасибо за рецепт!
Pavel_Kitoy 05-01-2015-07:32 удалить
У нас намечается торжественный праздник встречи друзей и хочется просто порадовать близких, друзей. Вам тоже предлагаю рецепт очень вкусного, ароматного кавказского блюда под названием » Хашлама http://posle40let.ru/2013/04/blyuda-posle-posta-hashlama-i-glogg/
Благодарю! Замечательно! 471a2dc40b90319d1c156a80b8de855a
Спасибо за рецепт, добавила себе.
geryk 05-01-2015-19:53 удалить
Большое спасибо, взяла на заметку.
Этерика 06-01-2015-01:18 удалить
Спасибо! Очень понравился Ваш салат!
Valterina 24-04-2015-16:48 удалить
Спасибо.. Будем сегодня пробовать!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ещё хочется вкусного салата.... | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»