• Авторизация


Одиноко........ 02-10-2014 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нравится!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Мариночка бедная( Не грусти!
Ответ на комментарий Марриэтта # Всё нормально!
Это осень навеяла настроение ... А наступит зима , выпадет снег , первый морозец ударит . Красота ! Настроение сразу улучшится , надо немножко подождать )))
Очень понравилось. Благодарю!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиноко........ | Шрек_Лесной - Дневник Шрек Лесной | Лента друзей Шрек_Лесной / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»